«Сочи парк» — уникальное место отдыха

Сюжетная линия пронизана старинным русским фольклором, очарованием былин, сказок о русских богатырях, пышностью и величием царской эпохи с ее веселыми ярмарками, балами. Все великое культурное и историческое наследие России нашло отражение в аттракционах, каруселях, парках развлечений и гуляний, каруселях и павильонах аркадных игр.

В Сочи Парке находится единственная в Европе горка «Квантовый скачок», где можно прокатиться на скорости до 105 км/ч; самый высокий в Российской Федерации аттракцион «Жар Птица», основанный на свободном падении с высоты 65 м; и самая большая горка в России «Змей Горыныч» с длиной трассы 1056 м. «Сочи Парк» пользуется огромным успехом не только у отечественных туристов, но и привлекает зарубежных любителей развлечений.

Компания Autoclub Sochi, которая является лидером в сегменте предоставления проката автомобилей на Черноморском побережье, предлагает российским туристам и гостям из других стран услугу «трансфер Сочи парк», которая включает в себя встречу на вокзале или в аэропорту и доставку в уникальный развлекательный центр на автомобиле любого класса. Профессиональные водители компании, прошедшие специальное обучение не только отвезут клиента в любую точку на побережье Черного моря, но и решат большинство проблем, связанных с путешествием. Заказчик может выбрать услуги: авто в прокат в Сочи или прокат минивэнов (Адлер), включающую в себя встречу в аэропорту и доставку в нужную точку нескольких отдыхающих. Для корпоративных клиентов доступен заказ автобуса, при этом большая группа туристов будет передвигаться на комфортабельном автобусе со всеми возможными удобствами. Заказ любой услуги в компании Autoclub Sochi гарантирует безопасный и комфортный отдых.