Сочинский Кинотавр живёт не в лабиринте

Уже 28 лет прошло с момента создания популярного отечественного фестиваля искусства перевоплощения перед камерой. Казалось бы, за такой срок мероприятие должно было бы превратиться в рутину, однако для Сочи это всегда самый настоящий ежегодный праздник.

Пусть даже наше кино с некоторых пор переживает далеко не лучшие времена – в этом явно нет вины талантливых актёров, режиссёров, операторов, сценаристов. Страна прекрасно понимает, что гениев у нас не меньше, чем в Голливуде — не хватает лишь миллионов долларов на спецэффекты.

Между тем, Сочи каждый раз принимает своих звёзд именно на голливудском уровне. В текущем году экс-столица Олимпиады-2014 готовится встречать дорогих гостей с 5 по 12 июня. По традиции главные мероприятия Кинотавра будут проходить в Зимнем театре.

Опять же, по традиции по случаю этого события в наш город съедется дополнительное число туристов. А значит услуга Autoclub Sochi «трансфер в Сочи» в сравнении с менее напряжёнными днями будет востребована особо. Так что, поздравляя всех любителей искусства кинематографа с 28-м Кинотавром, наша компания напоминает, что, планируя поездки в этот период, к нам желательно обратиться заблаговременно.