Фестиваль AFP SNOW EDITION 2020 в Сочи

Фестиваль AFP SNOW EDITION 2020

Организаторы AFP SNOW EDITION 2020 доказывают, что даже в зимнее время можно провести яркое и жаркое мероприятие. Для жителей и гостей города-курорта здесь с 28 февраля по 21 марта 2020 года будет проходить зимний фестиваль современной музыки. Всего за несколько дней гости «Роза Хутор» смогут погрузиться в электронную музыку, выбрать для себя подходящие развлечения в насыщенной программе, а также заняться спортом.

Фестиваль AFP SNOW EDITION будет проходить сразу на нескольких площадках, которые предложат участникам развлечения на любой вкус:

  • Главная сцена и тематический танцпол Techno Stage расположены в КЗ «Роза Холл»;
  • Горная Олимпийская деревня предложит гостям согреться под энергичные dj-сеты и насладиться согревающими напитками;
  • А гости ресторана «Груша» смогут отведать в ходе AFP Brunch блюда, которые выбрали подписчики фестиваля в соц.сетях.

Полная программа фестиваля будет объявлена позже. Но уже сейчас известно, что ожидается приезд именитых гостей: Teddy Killerz, Volac, List, Julia Govor, Chuvstvo Ritma, Samir Kuliev и др. Фестиваль AFP SNOW EDITION Сочи выбрал также своего хэдлайнера. Им станет Leeroy Thornhill — один из основателей The Prodigy, который представит специальный диджей-сет.

Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы участники фестиваля могли комфортно и быстро добраться до горнолыжного курорта «Роза Хутор» разными способами: на поезде «Ласточка», на автобусе, автомобиле. Город Сочи в конце зимы станет настоящим местом встречи всех любителей хорошей музыки, красивых пейзажей и активного отдыха.