Международная битва роботов в олимпийском парке

международная битва роботов

Международная битва роботов в Олимпийском парке Сочи

Для тех, кому не хватает адреналина в повседневной жизни, 17 по 21 октября 2017 года в Сочи пройдет Международная битва роботов! Захватывающее представление с боями железных машин пройдёт в рамках Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Что ждет зрителей?

Битва такого рода на международном уровне пройдет в России впервые. Для данного чемпионата, робототехники изобрели суперпрочных роботов, которых заставят сражаться, управляя ими с помощью радиопультов.

Своеобразный ринг будет построен для железных машин, имеющих различные конфигурации, разное вооружение, внешний вид и даже метод передвижения. Удивительные бои, скрежет металла и накал страстей ждут зрителей битвы роботов.

На ринг будут поставлены роботы, имеющие одну весовую категорию, при этом, у них может оказаться разное оружие — это будет захватывающе!

Кто участвует в соревновании?

Соревнования пропагандируются как международные, так как, в состязаниях примут участие команды изобретателей со своими роботами из Казахстана, Китая, Индии, Великобритании и России.

Соревнования можно посетить лично в Олимпийском парке или следить за шоу в прямом эфире через онлайн-трансляцию на официальном сайте мероприятия.

Посмотреть хорошие условия авто аренда в Сочи.