Бойцовский турнир «Битва за Beerlin»

благотворительное бойцовское шоу

Любители экстремальных видов спорта насладятся состязанием спортсменов, посетив Бойцовский турнир «Битва за Beerlin» в Сочи. Бои лучших спортсменов, приехавших со всей России не оставят равнодушными зрителей. Это настоящий подарок для любителей боев без правил. Запредельный уровень адреналина, захватывающие бои и их непредсказуемый исход — все это стоит того, чтобы приобрести билет и насладиться зрелищем.

Мероприятие запланировано на 26 января 2019 года. Проходить оно будет в баре «Beerlin». Стоимость билета зависит от его вида:

  • входной — 500 руб.;
  • с возможностью брони стола — 750 руб.

Начнется бойцовский турнир «Битва за Beerlin» в 19.00. Купить билеты на мероприятие могут только совершеннолетние граждане.

Дополнительные впечатления оставит и интерьер бара, выполненных в коричнево-бордовых тонах. Удобное расположение столиков позволит насладиться всеми моментами боя не упустив ни одного нюанса. Бар находится по адресу: г. Сочи, ул. Роз, д. 117.

Если вы хотите насладиться состязаниями между известными спортсменами, то приобретите билеты на бойцовский турнир прямо сейчас. Вы сможете насладиться зрелищными боями и получите море незабываемых впечатлений от их созерцания. Более подробную информацию о мероприятии можно получить по номеру телефона 8-988-28-09-333.