Высокогорный карнавал BoogelWoogel

BoogelWoogel в Сочи

Как развлечься зимой на горнолыжном курорте? Любители активного отдыха и развлечений приглашаются на высокогорный карнавал BoogelWoogel. Участие в мероприятии для всех желающих совершенно бесплатное. По своему формату карнавал BoogelWoogel Сочи напоминает Олимпийские соревнования. В программе предусмотрены состязания более чем в 10 видах спорта между всеми желающими. Изюминкой BoogelWoogel 2019 Сочи является спортивные состязания между горнолыжниками и сноубордистами.

Экстремалы по достоинству оценят спуск в купальниках. Девушки примут участие в конкурсах красоты. BoogelWoogel Роза Хутор — это пять дней безудержного веселья и незабываемых эмоций. С 13 по 17 марта 2019 года любой желающий сможет принять участие в веселом карнавале.

Для получения информации о расписании мероприятий и регистрации в качестве участника необходимо загрузить приложение на смартфон. После загрузки участник сможет:

  • узнать расписание мероприятий;
  • получить информацию об изменениях в конкурсах и развлечениях;
  • ориентироваться на местности с помощью карты.

Загруженное приложение BoogelWoogel поможет в получении бонусов во время регистрации на участие в карнавале.

Участие в карнавале — это незабываемые эмоции и впечатления. Хочешь принять участие в этом мероприятии — скачивай приложение и регистрируйся прямо сейчас!