Чемпионат КХЛ 2017-2018

Этим летом стартовало одно из главных спортивных событий года – КХЛ 17/18. Это десятый юбилейный розыгрыш кубка, за который борются сразу 27 хоккейных команд из 7 стран Европы и Азии. В нем также принимает участие самый южный клуб лиги – ХК «Сочи». Он вошел в конференцию «Запад» и по традиции выступает в дивизионе Тарасова.

Интерес к самому популярному хоккейному турниру на территории России и ближнего зарубежья с каждым годом только взрастает. И это не удивительно, ведь сочинские болельщики смогут увидеть по-настоящему яркие матчи с участием самые звездных игроков. Конечно, наши спортсмены постараются не упустить ни одного шанса, ведь на кону успех всей команды и возможность попасть в олимпийскую сборную. Времени показать все, на что мы способны, достаточно — хоккейный сезон по традиции завершится серией плей-офф Кубка Гагарина, который пройдет с марта по апрель 2018 года.

За несколько сезонов в КХЛ «леопарды» показали себя крепкой командой. Они не стесняются угрожать грандам ответственного хоккея. Достаточно вспомнить, как они прервали рекордную серию СКА и стали героями спортивных новостей.

Расписание следующих игр

Понаблюдать за играми ХК «Сочи» в КХЛ 207/18 можно в ледовом дворце «Большой». Следующие матчи нашей команды пройдут:

  • 22 ноября «ЦСКА» – ХК «Сочи»;
  • 24 ноября «Нефтехимик» — ХК «Сочи»;
  • 27 ноября ХК «Сочи» — «Ак Барс»;
  • 2 декабря ХК «Сочи» — «Динамо М»;
  • 6 декабря ХК «Сочи» — «Локомотив».

Приходи и поддержи земляков! Получи возможность увидеть игры с участием сильнейших хоккеистов лиги, которые сделают все возможное, чтобы одержать победу в родных стенах.

Подробнее ознакомиться с услугой — аренда авто в Сочи с водителем недорого.