Formula 1 ВТБ Гран-при России

Formula 1 ВТБ Гран-при России

Трасса Олимпийского парка станет настоящим полем битвы под названием «Формула 1 Сочи 2019» в период с 26 по 29 сентября для лучших пилотов со всего мира на идеальных болидах.

Помимо захватывающей гонки будут организованы различные масштабные концертные выступления. Грандиозная программа подарит всем присутствующим без исключения невероятный драйв и море позитивных эмоций.

Купленные билеты предоставляют возможность по полной насладиться главной гонкой осени, не беспокоясь ни о чём.

  • Зона свободного посещения. Территория по периметру Большого Ледового дворца, только стоячие места. Отсюда хорошо видно сразу три поворота — 4, 5 и 6, ведь зона находится под открытым небом. Это наиболее доступный вариант по низкой стоимости. Однако он не включает в себя увлекательную прогулку по пит-лейну.
  • Трибуна Т4 открытого типа расположилась на 4 повороте, оборудована звуковым оповещением и оснащена экранами.
  •  Трибуна Т3  открытого типа, расположена на затяжном повороте трассы Formula 1 ВТБ Гран-при России 2019.
  • Трибуна Т2. Открытая зона, находящаяся на сложном и крутом повороте трассы. Она не только оснащена звуковым оповещением и экранами, но также выделена категория с широким углом обзора «Центр».
  • Трибуна Т1 — зона открытого типа С. Сироткина. Также выделено несколько отдельных секторов с превосходным обзором «Панорама». Есть видеоэкраны и звуковое оповещение.
  • Главная трибуна представляет зону крытого типа, охватывающаую территорию на протяжении всей старт-финишной прямой. Она оснащена не только звуковым оповещением и экранами, но и туалетами, зонами питания и сувенирных товаров. Помимо этого в шаговой доступности от вас Сочи Авто Спорт Музей.

Не пропусти величайшую гонку осени Formula 1 Сочи 2019! Мы гарантируем незабываемое времяпровождение!