Благотворительный хоккейный матч с участием звезд на курорте «Роза Хутор» в новогодние каникулы

Хоккей

На прекрасном месте для отдыха, известном своими горнолыжными трассами «Роза Хутор», третьего января, по традиции будет проведен благотворительный хоккейный матч, где будут участвовать известнейшие звезды хоккея былых времен. Такое событие проводиться четвертый год подряд.

 

В Ледовом дворце должны выступить: «Ночная хоккейная лига», а также «Легенды хоккея». Среди участников такого мероприятия будут присутствовать известные спортсмены, взявшие кубок на Олимпийских играх, а также чемпионатах мира.Среди участников будут:

 

  • В. Каменский — владелец кубка Стэнли, победитель Олимпийских соревнований;
  • А. Могильный — олимпийский призер;
  • П. Буре — призер Олимпийских игр, в том числе и чемпион мира;
  • В. Фетисов — ставший чемпионом мира семь раз и многие другие известные спортсмены.

Деньги, которые получат от проданных билетов, передадут в школу, где обучают катанию на сноубордах и лыжах, для того чтобы тренеры смогли проводить обучения и восстановления детей, у которых есть проблемы со здоровьем.

Возможность покупки билетов на такое событие начнется в онлайн магазине курорта, с 19 декабря со скидкой двадцать пять процентов. А с 30 декабря, их можно будет приобрести, непосредственно, в кассе Ледового дворца, а также в отелях, расположенных на курорте и в сооружении «Стрела».