КИВИН 2020

КИВИН 2020

Завершение новогодних праздников для жителей и гостей города Сочи не станут поводом для грусти. Ведь здесь с 12 по 25 января 2020 года будет проходить 31-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2020». Для любителей посмеяться над хорошими шутками этот фестиваль станет настоящим праздником и важнейшим событием.

Фестиваль КИВИН 2020 в Сочи — это старт новому сезону Высшей лиги, и принимать участие в нем будут множество команд из разных городов России, а также стран ближнего зарубежья. Опытные и справедливые члены жюри должны не просто посмотреть выступления команд, а решить, кто достоин попадания на самую главную сцену КВН, а кому ещё необходимо время для подготовки к выступлению на Первом канале.

Гостеприимный Сочи на протяжении 30 лет принимает у себя ежегодный Международный фестиваль команд КВН, и в 2020 году в 31-й раз соберет талантливую и творческую молодежь, для которых аббревиатура «КВН» стала важнейшей частью жизни. Участники фестиваля получат уникальную возможность встретиться на сцене, обменяться опытом и поделиться своими эмоциями со зрителями, которые искренне любят эту игру.

Расписание мероприятия включает в себя регистрацию на фестивале, проведение первого тура фестивального конкурсного смотра команд, второго тура и гала-концерта, на котором состоится объявление участников, прошедших отбор в Высшую и Премьерную лигу КВН, а также участников с наиболее интересными номерами.
По традиции, гала-концерт будет вести бессменный ведущий КВН Александр Масляков. А игры Высшей лиги в Москве начнутся уже в феврале.