Конкурс молодых исполнителей «Новая волна»

Праздник грандиозного масштаба — «Новая волна 2018» вновь увидят жители и гости г.Сочи. Событие международного масштаба соберёт начинающих звездочек и зрителей в концертном зале New Wave Hall в Олимпийском парке с четвертого по девятое сентября 2018 г.

На фестивале можно будет услышать и увидеть не только еще совсем неизвестных, но талантливых личностей, но и звезд мирового уровня.

Концертный зал открывает двери для всех поклонников музыки 4 сентября в 7 часов вечера. Фееричная атмосфера, море сюрпризов и зашкаливающих эмоций, звездное after — party и конечно же лучистое солнышко в разгаре сладкого сезона! Именитые личности российского и мирового шоу — бизнеса зарядят неимоверным позитивом и настроением: К. Орбакайте, Ф. Киркоров, В. Меладзе, А. Варум, Баста, Мот, Алексеев, А. Лорак, П. Гагарина и др.

Масштабный концерт конкурса «Новая Волна 2018» в Сочи откроет мероприятие. Два конкурсных вечера друг за другом будут будоражить до дрожи сознание. Небольшим перерывом и поистине творческим вечером станет выступление звезды Ирины Аллегровы. Но после молодые исполнители продолжат покорять жюри на третьем конкурсном вечере. Завершит действо подведение итогов и выступление звезд, которые уже достигли своих высот и места в шоу — бизнесе.

Престижный конкурс талантливых исполнителей, который дает дорогу в мир музыки открывает путь каждому участнику. И в этот раз всех нас будут ждать медийные ведущие с искромётными шутками, смехом и волнением, а также чувство наслаждения превосходными вокальными данными конкурсантов. Болеть за своих фаворитов непередаваемо! Познакомиться и полюбить самые разнообразные жанры дается шанс каждому присутствующему. А звучат они поистине эмоционально, душевно и пронизывающе.

Самые талантливые участники без сомнения будут отмечены и командой жюри, и зрителями. А уж каждого победителя ждет интересная дорога на пути к славе, успеху и карьерному пику. Если желание пробудить свое сердце живет у вас в душе, то покупайте билеты и вперед!

Для посетителе города Сочи, желающих попасть на конкурс «Новая Волна» наша компания предлагает аренду автомобиля в Сочи по самым выгодным ценам.