Кубок конфедераций-2017 летнего сезона — спортивный праздник для любителей футбола

Данный футбольный мировой турнир, учрежденный ФИФА, проводится один раз в четыре года, он вызывает неподдельный интерес у всех поклонников популярнейшей игры.

Спортивный праздник Кубок Конфедераций проведут четыре города России, которые имеют богатую спортивную историю, традиции и прекрасно подготовленную инфраструктуру: Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. Местом проведения футбольных поединков станут: московский стадион «Спартак», строящийся стадион в Санкт-Петербурге, «Казань-Арена» и сочинская арена «Фишт». Для передвижения многочисленных гостей и любителей футбола будет задействован весь общественный транспорт, а также компании, которые предоставляют в аренду автомобили. Наша компания осуществляет прокат автомобилей в Сочи и предоставляет частным клиентам и различным фирмам автомобили класса комфорт, бизнес и премиум, внедорожники, минивэны, микроавтобусы и автобусы. Автопарк компании Автоклуб-Сочи насчитывает более 100 единиц техники любого класса и вместимости, что позволяет позиционировать его как лидера услуг автопроката в Сочи.

Любой клиент может заказать автомобиль посуточно без водителя или воспользоваться услугой предоставления авто с водителем и почасовой оплатой. Роскошный интерьер автомобилей с применением дорогих и качественных материалов, профессиональные водители со специальной подготовкой и доступные цены услуг понравятся заказчикам с изысканным вкусом и повышенными требованиями к комфорту.