Live Fest 2020

Live Fest 2020

Жители и гости Сочи в период новогодних праздников смогут стать участниками необычного и яркого мероприятия. На курорте «Роза Хутор» в концертном комплексе «Роза Холл» с 4 по 8 января 2020 года пройдет традиционный фестиваль Live Fest 2020.

Как обещают организаторы фестиваля, Рождество, проведенное на популярной площадке, где проходили зимние Олимпийские игры 2014, станет незабываемым событием для каждого участника мероприятия.

Как известно, Live Fest проводится ежегодно, длится несколько дней и обязательно включает в себя выступление известных российских артистов. В этом году в программу мероприятия вошли сольный концерт Леонида Агутина, который пройдет в первый день фестиваля, выступление группы «Би-2» «New best», которое состоится 5 января, большой праздник «Рождество на Роза Хутор», который состоится 6 января, а также выступление «Urban style», на которое можно будет прийти 7 января.

Кроме того, в период проведения фестиваля Live Fest 2020 на Роза Хутор традиционно предложит отдыхающим покататься на лыжах и сноуборде, сходить в лучшие бары и рестораны Сочи и просто посетить самые красивые и известные места курорта.

Ежегодный фестиваль пользуется большой популярностью и привлекает внимание популярных исполнителей российской эстрады. На сцене «Роза Холл» выступали группировка «Ленинград», «Сплин», «Animal ДжаZ», Земфира, Полина Гагарина, Елена Темникова, Элджей и другие.

Организаторы фестиваля уверены в том, что такое масштабное мероприятие — это отличная возможность провести праздники насыщенно, весело, интересно, а также побывать на концертах звезд российской эстрады.

Фестиваль Live Fest 2020 — это много хорошей музыки на высоте 960 м над уровнем моря!