Сочинский Международный Кинофестиваль и Кинопремии 2019

SIFFA 2019

C 16 по 21 ноября в Сочи состоится грандиозное событие для ценителей кино — IV Международный Кинофестиваль и Кинопремии. В этом масштабном событии примут участие лучшие режиссёры России, Великобритании и других стран. Мероприятие призвано объединить всех, кто посвятил свою жизнь искусству кино; чтобы творческие деятели могли обмениваться идеями, опытом и показать всему миру своё творчество.

В рамках кинофестиваля на масштабных площадках Сочи состоятся показы новых фильмов, посетить которые смогут все желающие. Лучшие фильмы в своей номинации получат награды. Также на кинофестивале пройдут встречи с именитыми режиссёрами мира, и поклонники их творчества получат возможность прийти и воочию увидеть своих кумиров. Во время встреч и пресс-конференций знаменитые режиссёры подробно расскажут о своём творческом пути и поделятся секретами своего успеха.

Несмотря на тот факт, что кинофестиваль достаточно молод, он уже вызвал огромный интерес у экспертов в сфере киноиндустрии и российских СМИ. Мероприятие будут освещать все центральные телеканалы России, так что зрители, которые не смогут лично побывать на фестивале, смогут следить за развитием событий с телеэкранов. Президент и учредитель кинофестиваля SIFFA 2019 Любовь Балагова-Кандур пообещала, что в этом году зрителей ждёт нечто особенное на фестивале, поэтому приглашает всех желающих присоединиться к празднованию этого знаменательного события.