Международный туристический форум в сочи 23-24 ноября 2017

Международный туристический форум в Сочи

С 23 по 24 ноября 2017 года в Сочи будет проходить международный туристический форум. Организаторами форума является Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Российская Гостиничная ассоциация, Администрация Краснодарского края и Сочи, Торгово-промышленная палата Краснодарского края и Сочи.

Форум будет проходить в Главном МедиаЦентре на Имеретинской низменности в Олимпийском парке.

Кто приглашен?

На форум приглушенные лидеры туристического бизнеса и гостиничной индустрии России, представители турбизнеса стран ближнего и дальнего зарубежья, представители транспортных компаний, страховых компаний, туроператоры, производители и поставщики оборудования для развития туристического бизнеса и другие участники, непосредственно причастные к организации туризма в стране.

Главная цель форума демонстрация текущих аспектов организации отдыха, туризма и санаторного лечения, новинок в отрасли и туристических планов на будущие годы.

Почему Форум в Сочи?

Форум проводится в Сочи не случайно, город является уникальным туристическим продуктом, речь и развитии которого непосредственно будет иметь место на мероприятии.

Не так давно город Сочи был морским курортом, а на сегодняшний момент стал одним из крупнейших курортно-деловых центров международного уровня в России.

Расположение города между морем и горами открывает новые перспективы для туризма, оздоровления и спорта. Благодаря проведению подобных форумов российская курортная отрасль находится в постоянном развитии, а российские курорты готовы предложить туристам достойный отдых на любой вкус по привлекательным ценам.

Авто в аренду в Сочи в компании Autoclub Sochi позволит не только сэкономить время, но и поможет быстро, без больших усилий добраться до любого форума.