Новая волна в Сочи 2019

Новая волна в Сочи

Ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна» 2019 года пройдет в Сочи с 24 по 29 августа. Местом его проведения станет знаменитый New Wave Hall, расположенный в Олимпийском парке, по проспекту Олимпийский, 17. Организатором международного фестиваля является Холдинг «АРС», в составе жюри выступит Филипп Киркоров, композитор Игорь Крутой и ряд других известных в мире музыки личностей.

24 августа — Открытие

В первый конкурсный день состоится открытие «Новой волны», музыкального конкурса-фестиваля, проводящегося ежегодно с 2002 года. Будет проведен большой гала-концерт звезд российской эстрады с участием Сергея Лазарева, Егора Крида, Дискотеки Аварии, Александра Реввы, Димы Билана и других исполнителей.

25 августа — Творческий вечер Игоря Крутого

25 августа в Олимпийском парке пройдет Творческий вечер Игоря Крутого. Известный композитор и музыкальный продюсер будет лично аккомпанировать на рояле звездам российской эстрады. На концерте прозвучат не только музыка и песни Игоря Крутого, но и композиции других авторов.

26 августа — 1-ый конкурсный день

В первый конкурсный день выступят не только молодые певцы, но и такие известные музыканты как ЕЛКА, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Леонид Агутин и Пелагея. Вторая часть концерта будет посвящена юбилею Аллы Пугачевой.

27 августа — 2-ой конкурсный день

Помимо второй части, в которой выступят молодые участники «Новой волны», пройдет концерт звезд российской эстрады с участием Григория Лепса, группы «А-студио», Валерия Меладзе и других певцов.

28 августа — 3-ий конкурсный день

Заключительная часть концерта «Новая волна» с участием Лолиты, Анжелики Варум, Димы Билана, Филиппа Киркорова, Полины Гагариной.

29 августа — Заключительный гала-концерт

На гала-концерте в честь закрытия вновь выступят известные российские исполнители. «Новая волна» Сочи 2019 года соберет самых известных музыкантов и композиторов, а также молодых конкурсантов из России, стран СНГ, из Италии, Кубы, Испании, Албании и США.