Открытие курортного сезона 2018

По сложившейся традиции город Сочи с размахом празднует не только открытие Олимпийских игр, но и начало курортного сезона, когда все отдыхающие собираются на черноморском побережье.

28 мая в Сочи состоится торжественное открытие курортного сезона. Уже в мае море в Сочи становится тёплым и ласковым, поэтому город уже готов встретить первых отдыхающих. В рамках мероприятия состоится торжественное костюмированное шествие «Карнавал Лето» по центральным улицам города, в котором примут участие спортсмены и руководители санаторно-курортных комплексов, наряженные в яркие и креативные костюмы. Маршрут шествия начинается на Театральной площади и заканчивается в парке «Ривьера». Цель данного мероприятия: объединить всех жителей и гостей города, людей разных жизненных взглядов, профессий и религии. Мероприятие будет интересно отдыхающим всех возрастов, поэтому приветствуется участие молодёжи, детей и взрослых.

Помимо карнавала, организаторы шествия обещают жителям и гостям Сочи такие увлекательные мероприятия, как авиашоу, театр воды и света, шоу поющих фонтанов, пиротехническое шоу, фестиваль красок и соревнования по скейтбордингу в Олимпийском Парке. Вход на все мероприятия будет бесплатным, и это будет дополнительным стимулом для привлечения зрителей. Каждый участник мероприятия найдёт для себя занятие по душе и проникнется радостным настроением наступающего лета. Открытие курортного сезона в Сочи обещает быть очень ярким и привлекательным, поэтому гостям города стоит не только увидеть всё это, но и стать активными участниками всех событий.

Всем желающим побывать на торжественном открытии курортного сезона доступна услуга аренда автомобиля в Сочи от Autoclub Sochi.