Полумарафон Сочи Автодром 2020

Полумарафон Сочи Автодром 2020

Совсем скоро жители и гости города Адлера смогут стать участниками масштабного спортивного события. Ведь здесь с 4 по 5 апреля будет проходить Полумарафон Sochi Autodrom 2020. В ходе этого мероприятия будет официально открыт беговой сезон в России. Легкоатлеты будут соревноваться на трассе, где проходят Гран-при России Формула-1. Всего — четыре дистанции: детский забег (1,6 км) и забег для взрослых на 5, 10 и 21 км.

Также фестиваль Сочи Автодром Марафон 2020 включает в себя и другое интересное событие — «Велогонка 10 лье», где любители будут открывать соревновательный велосезон. Организаторы уверены, что погодные условия не подведут, и начало апреля будет самым подходящим временем для того чтобы бы провести велогонку на дистанции 55,5 км. Принять участие в состязаниях, настроиться на покорение новых вершин и зарядиться положительными эмоциями сможет любой человек.

Полумарафон Сочи Автодром 2020 также включают в себя Чемпионат России по марафону, в котором принимают участие спортсмены и любители. По итогам соревнований, самые быстрые профессиональные спортсмены и любители будут направлены на состязания в Европу, а также будут выбраны участники Олимпийских игр 2020 в Токио.

Организаторы Марафона призывают всех желающих принять участие в спортивных состязаниях, которые смело можно назвать уникальными по разным причинам:

  • Большой выбор дистанций;
  • Соревнования проходят на трассе Формула-1, где идеально ровный асфальт и перепад высот составляет 0 м;
  • Участники соревнований смогут своими глазами увидеть знаменитые достопримечательности (Большой ледовый дворец Сочи, стадион Фишт, Адлер арена, поющие фонтаны и др.).

Полумарафон Сочи автодром 2020 позволит каждому участнику установить свой личный рекорд и получить много положительных эмоций!