Роза Фест 2020

Rosafest 2020

Зима — это любимое время года всех сноубордистов и лыжников. В самый разгар зимы, во время глубокого снега, на Красной Поляне в Сочи состоится ежегодный фестиваль Тинькофф Роза Фест 2020.

Это масштабное мероприятие для любителей покататься и весело провести время в горах пройдет в 2020 году уже в пятый раз. По словам участников фестиваля прошлых лет, с каждым годом программа мероприятия становится всё более насыщенной и оригинальной, что не может не заинтересовать гостей горнолыжного курорта. Юбилейная программа обещает быть очень яркой, так, что каждый участник найдет для себя полезное и интересное занятие.

Фестиваль Tinkoff Rosafest The Game 2020, который будет проводиться на территории “Роза Хутор” с 25 января по 2 февраля 2020 года, включает в себя катание на лыжах и сноубордах, выступления известных артистов, соревнования, вечеринки, тестирование новых сноубордов и лыж, а также другие развлечения, которые подготовили для участников фестиваля партнеры мероприятия. Но главное — гостям праздника будет предложено пройти интерактивный квест в горах. Участие в масштабной игре, которая включает в себя большое количество заданий и множество отличных призов, подарит яркие и незабываемые впечатления каждому лыжнику и сноубордисту.

Можно с уверенностью утверждать, что жители и гости Сочи, отправившись на Tinkoff Rosafest The Game 2020, проведут время интересно и с пользой. Фестиваль — это отличная возможность отдохнуть с друзьями или любимым человеком или же — встретить свою вторую половинку!