Russian Freestyle Games (RFG) 2020

В нашей стране немало любителей активного отдыха, и неудивительно, что в последнее время всё чаще и чаще устраиваются соревнования по экстремальным видам спорта. Шестой год подряд в России будет проходить мероприятие под названием «Russian Freestyle Games».

За все время своего существования событие действительно стало важным и уникальным в глазах любителей и профессионалов горнолыжного спорта. Если в первый год на мероприятии присутствовало 8000 зрителей, то в этом году планируется, что будет не менее 40000 зрителей.

Мужчины и женщины из нескольких стран будут соревноваться в следующую дисциплинах:

  • Сноуборд биг-эйр и слоупстайл;
  • Лыжный фристайл биг-эйр и слоупстайл.

Планируется, что на Russian Freestyle Games 2020 будет предоставлена международная команда судей, которая сможет оценить участников по самым новейшим мировым критериям судейской системы. Но стоит напомнить о том, что будет разыгрываться 6 комплектов наград, а победители получат ценные памятные подарки.

Спортсменов порадует также выступление хип-хоп исполнителя — Feduk, который выступит 11 апреля после церемонии награждения победителей. Вход на концерт бесплатный, и его может приобрести любой участник фестивальная.

Соревнования по экстремальным видам спорта — это отличная возможность для тысяч спортсменов из разных уголков мира улучшить свои навыки катания на лыжах и сноубордах, стать участниками культурной и развлекательной программы, установить личный рекорд и стать победителем состязаниях.

Зрителей ждет действительно незабываемое спортивно-музыкальное события, что посмотреть лучших спортсменов и знаменитых гостей из-за границы. Профессионалы и любителям смогут проверить свои силы, бросить вызов другим участникам и зарядится бодрым настроением на весь год.