VI Международный туристский форум Sift-2019

Sift 2019

Наша страна богата природными ресурсами и имеет огромный туристский потенциал. Сегодня российский туризм активно развивается, привлекая не только соотечественников, но и любителей путешествий и хорошего отдыха из зарубежных стран.

Чтобы новый туристический сезон прошел успешно, для профессионалов внутреннего и въездного туризма с 21 по 22 ноября пройдет Sift 2019 VI Международный туристский форум на территории многофункционального комплекса “Роза Холл”.

Российские туроператоры и турагенты, а также другие специалисты туриндустрии будут приглашены на встречи с представителями администрации Сочи и Краснодарского края, Федерального агентства по туризму, Российской Гостиничной Ассоциации, а также Министерства курортов, туризма и Олимпийского наследия Краснодарского края.

В рамках Международного туристского форума будет проходить “Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов”, выставки “Курорты и туризм. Сезон 2019-2020” и “Гостинично-ресторанный бизнес 2019”, воркшоп, а также ознакомительные и образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи и др. Участников форума Sift 2019 Сочи приглашает посетить презентации, дискуссионные и обучающие мероприятия с участием известных бизнесменов, экспертов в области туризма.

Примечательно, что попасть на форум Sift 2019 можно не только лично, отправившись в Сочи, но и виртуально, зарегистрировавшись на официальном сайте, где пройдет онлайн-трансляция всех запланированных мероприятий.