Sochi Fashion Week 2019

SFW осень 2019

С первого по пятое ноября в курортном городе Сочи ожидается главное модное событие года — Sochi Fashion Week. Сама атмосфера города у моря со свежим воздухом, красивой архитектурой и удобной для гостей инфраструктурой располагает к покою, отдыху, получению приятных эмоций, поэтому Сочи были выбраны организаторами модных показов не случайно.

Гостей мероприятия примет роскошный элитный отель RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE с

  • крытым бассейном;
  • Wi-Fi;
  • ресторанами европейской и восточной кухонь;
  • видом на море.

Цена билетов Вип-класса достигнет 10 000 рублей и даст право обладателю наслаждаться действом с первого ряда, коктейлями Vip бара и посещением after party.

Sochi Fashion Week 2019 — это успешный проект от команды профессионалов (режиссеров, моделей, дизайнеров, визажистов, фотографов). Это яркое незабываемое шоу показов мод, дебюты начинающих звезд подиумов и возможность для бизнесменов, представителей fashion-индустрии, первыми познакомиться с течениями и предпочтениями изменяющегося мира моды и предложить своим клиентам эксклюзивные новинки именно тогда, когда они этого ожидают. В роскошных залах создается история российской моды, это мастер-классы от мировых дизайнеров и возможность интересно и с огромной пользой провести свободное время.

В модную столицу юга России приедут восходящие звёзды зарубежных и российских подиумов, именитые дизайнеры привезут самые свежие коллекции и идеи. На протяжении пяти насыщенных дней гостей мероприятия ждут показы, вечеринки, деловые встречи, общение и обмен опытом.

Смелые дефиле, яркие эксперименты, трансформированное пространство и море эмоций подарят организаторы Sochi Fashion Week. Успейте купить билеты.