Sochi Fashion Week 2020

Sochi Fashion Week 2020

Многие люди, следящие за модными тенденциями, мечтают попасть на неделю моды, где можно будет воочию увидеть коллекции известных дизайнеров и отметить для себя главные тренды грядущего сезона.

У гостей и жителей Сочи очень скоро появится такая возможность. Ведь с 1 по 5 мая 2020 года в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5 состоится Sochi Fashion Week 2020.

Это мероприятие можно в полной мере считать главным модным событием Юга России. Здесь в мае соберется весь южный и столичный бомонд, байеры и владельцы известных брендов. Sochi Fashion Week – это уникальная возможность ознакомиться с новыми коллекциями дизайнеров, ощутить на себе особенную Fashion-атмосферу и стать участником ярких и креативных вечеринок.

Организаторы мероприятия рекомендуют всем желающим окунуться в Fashion-мир и стать свидетелями масштабного события, приобрести билеты VIP, которые включают в себя следующее:

 

  • Посадка на первый ряд;
  • Неограниченный доступ в Vip-зону;
  • Возможность получения доступа к бару с алкогольными и прохладительными напитками.

Модное события такого уровня проводится в городе-курорте уже не первый год, и давно полюбилось российским дизайнерам, моделям, фотографам и зрителям. Каждый новый сезон на неделе моды в Сочи собирается множество именитых гостей, визажистов, стилистов, дизайнеров.

Сочи, безусловно, является одной из главных модных столиц нашей страны. А Sochi Fashion Week дает возможность встретиться и познакомиться с профессионалами мира моды, посетить их мастер-классы и открыть для себя много нового и интересного каждому участнику мероприятия.