Сочи примет Конференцию «Черное море. Ресурсы и экология»

Речь идёт о Международной Конференции ICBS. Как становится понятно уже из названия, мероприятие имеет, в первую очередь, экологическую направленность. В связи с этим ожидается участие в нём светил соответствующих отраслей мировой науки. Кроме того, естественно, в Сочи прибудут крупные политики и чиновники стран черноморского региона, высокопоставленные представители всех возможных видов добывающей промышленности и т.д.

Как сообщает оргкомитет форума «Черное море. Ресурсы и экология», основная часть намеченных действий во благо природы пройдёт в четырёхзвёздочном «Маринс-парк отеле». Однако, уже сейчас ясно, что масштабы Конференции потребуют использования и многих других объектов города-курорта.

Согласно набирающей обороты традиции, наш портал заранее честно предупреждает – в период напряжённой работы экологов в Сочи будет, мягко говоря, несколько более многолюдно. Не забывайте учитывать этот факт и планируя свои передвижения во время отдыха. Компания Autoclub Sochi всегда готова с комфортом доставить клиента куда угодно, но о вероятных поездках во время ICBS нас желательно предупредить заранее.

Подробнее ознакомиться с услугой — аренда авто в Сочи с водителем.