Соревнования на Сочи Автодроме

Сочи Автодром

19.10 и 20.10 пройдут невероятные соревнования на автодроме Сочи по дрифту. В десятом юбилейном сезоне примут участие лучшие пилоты 7-ми разных стран!

RDS GP — это масштабные  состязания по профессиональному дрифту. Пилоты показывают своё мастерство в управлении автомобилем на предельной скорости в рискованном заносе. RDS GP проводятся на постоянной основе с 2017 и вошли в список лучших дрифт-чемпионатов во всём мире. Этот сезон будет юбилейным 10-ым, крайне зрелищным и порадует зрителей невероятной экстремальной ездой на машине боком.

Вы просто обязаны увидеть своими глазами захватывающие соревнования по дрифту 2019 в Сочи. В них примут участие:

  • Георгий Чивчян — он выиграл Кубок Мира по дрифту в 2018 году и стал двукратным чемпионом RDS GP;
  • выдающиеся пилоты России: Е. Лосев, И. Федоров, А. Цареграцев и др.
  • иностранные титулованные пилоты: Дайго Сайто, Ч. Энг, Т. Хибино и др.

Два дня RDS GP — это масштабное мероприятие, полное ярких эмоций и напряжённых страстей для любителей автоспорта. Программа для посетителей будет следующая. Первый день — это показ опытных пилотов, заезды по квалификации, раздача автографов, а также парные заезды ТОП 32. Второй день — итоговые заезды парами и заезды ТОП 16.

Вы можете посетить зрелищные соревнования в одиночку или в компании друзей или семьи. Можете доехать на своём автомобиле и оставить его на удобной бесплатном паркинге при сочинском автодроме. А можете добраться самостоятельно, заказав бесплатную услугу трансфера от ж/д станции до соревнований. Ребёнок до 7 лет может бесплатно посмотреть RDS GP. На территории соревнований работают детские аниматоры с интересными программами, для вас также открыты зоны питания и продажи сувениров. Не пропустите зрелищные соревнования по искромётному дрифту RDS GP!