Супердискотека 90-х

дискотека 90 в сочи

26 июля 2019 года на многофункциональной сочинской арене «ICE CUBE» пройдет Супердискотека 90-ых годов. Мероприятие, которое начнется в 17 часов вечера, пройдет на современной арене, расположенной в Адлере (Сочи), по Олимпийскому проспекту, Имеретинская низменность. Организатором дискотеки 90-ых стало известное танцевальное «Радио Рекордс», которое проводит подобные мероприятия уже более 10 лет.

В 2019 году на сцене «Ледяного Куба» выступит порядка 10 известных звезд 1990-ых годов, включая:

  • Вирус;
  • Акула;
  • Линда;
  • Юлия Волкова (группа «ТАТУ»);
  • Игорек;
  • Шура;
  • Света.

Супердискотека 90 Сочи приглашает всех желающих 26 июля, стоимость билетов находится в пределах от 1500 до 8000 рублей. Билеты на танцпол обойдутся всего в 1500 рублей, в фан-зону — 2200 рублей. Дороже всего стоит бронирование столиков — в зависимости от сектора это будет стоить от 6000 до 8000 рублей. Заказ столика позволит насладиться легкими закусками и прохладительными напитками, а также даст доступ к бару с широким выбором алкоголя и закусок к нему.

Выступление звезд российской эстрады в рамках проекта «Супердискотека 90» 2019 года — это приятное ощущение легкой ностальгии по незабываемому десятилетию, в которое Советский Союз превратился в Российскую Федерацию. Это изменение дало совсем иное ощущение эпохи и позволило свободно пользоваться тем, что уже давно было доступно на Западе.

Чтобы попасть на эту знаменательную вечеринку, можно заранее заказать билеты онлайн, в том числе в рассрочку. Многие онлайн-кассы предлагают оплату билета частями, каждые 2 недели. Процентная ставка за рассрочку составляет от 0,2% в день. Одобрение рассрочки происходит автоматически и не занимает более 30 секунд.