Весенние домашние матчи ФК «Сочи»

матчи ФК Сочи

Весной 2019-го года футбольный клуб «Сочи» проводит у себя дома, на Олимпийском стадионе «Фишт» целых три матча Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Как известно, этот стадион был специально построен к открытию XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, прошедших в 2013 году. На этом же стадионе в марте 2014 года прошла церемония открытия и закрытия XXII зимних Паралимпийских игр. Футбольный стадион «Фишт» вмещает до 45 тысяч зрителей при проведении футбольных матчей международного уровня. Поэтому неудивительно, что на нем состоялись и матчи в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В апреле и мае 2019 года на Олимпийском стадионе, вмещающем при проведении футбольных матчей местного масштаба до 25 тысяч зрителей, пройдут целых три домашних матча футбольного клуба «Сочи»:

  • 20 апреля будет проведен матч ФК «Сочи» — ФК «Чертаново», в 14:00 по местному времени;

  • 28 апреля состоится матч ФК «Сочи» — ФК «Томь», в 15:00 местного времени;

  • 19 мая ожидается футбольный матч ФК «Сочи» — ФК «Шинник», время проведения матча пока неизвестно.

Футбольный клуб «Сочи» намерен в сезоне ФНЛ 2018/2019 года вырваться в Премьер-Лигу! Поэтому хоккеисты будут рады любой поддержке от болельщиков на домашних матчах весной этого года!

Стоимость билетов на весенние матчи находится в пределах от 300 до 33000 рублей, также доступна покупка особых VIP-билетов в комфортной, предназначенной для особых клиентов зоне.

Болельщикам доступны и льготные билеты. К примеру, детям до 7 лет, пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения и лицам с ограниченными возможностями. Ждем всех на зрелищных футбольных матчах Олимпийского стадиона «Фишт»!