Высокогорный карнавал BoogelWoogel 2020

фестиваль BoogelWoogel 2020

Необычное по своей форме и содержанию мероприятие для любителей спорта, активного образа жизни и веселого времяпрепровождения состоится в Сочи. Здесь с 8 по 12 апреля уже в пятый раз пройдёт высокогорный карнавал «BoogelWoogel 2020». Все кто, решит посетить это яркое мероприятие, смогут сами принять участие в соревнованиях по креативным видам спорта, а также получить массу эмоций, наблюдая за другими участниками карнавала.

«BoogelWoogel 2020» отличается от аналогичных мероприятий, проводящихся на территории «Роза Хутор», по многим пунктам:

  • Любители зимнего отдыха, а также различных выходок и чудачеств смогут совершить спуск или прыжки в бассейн прямо в купальниках или карнавальных костюмах;
  • В течение всего карнавала проходят олимпийские состязания по креативным видам спорта;
  • Участники мероприятия могут посетить выставку одного из направлений современного искусства — хэппенинга;
  • Посещая музыкальные и танцевальные мероприятия в рамках карнавала, отдыхающие смогут открыть для себя все прелести веселой ночной жизни.

Со времен проведения самого первого высокогорного карнавала, его программа стала еще более насыщенной и расширенной, но по-прежнему бесплатной. Организаторы мероприятия призывают тех, кто решил принять участие в предстоящем горнолыжном веселье, тусовках и вечеринках, заранее запланировать отпуск на начало апреля и уже сейчас начать подготовку карнавального костюма.

Высокогорный карнавал «BoogelWoogel 2020» — это жаркое снежное событие, которое будет интересно жителям и гостям Сочи, а также любителям всего необычного из разных уголков мира.