Фестиваль Week On Peak 2020 в Сочи

Фестиваль Week On Peak 2020

Сочи не дает скучать тем, кто приезжает сюда отдохнуть и интересно провести время. Здесь регулярно проводятся спортивные мероприятия, посетить которые могут люди, только начинающие кататься на лыжах и сноубордах, уверенные райдеры и эксперты.

Провести ярко, незабываемо и необычно начало весны в Сочи – что может быть лучше?! Здесь на известном горнолыжном курорте Красная поляна с 1 по 8 марта 2020 года будет проходить музыкально-спортивный фестиваль «Week On Peak».

Всех желающих ждет незабываемая программа, включающая в себя катание на лыжах и сноубордах, соревнования, а также танцы под диско-хиты восьмидесятых годов. Отличительными чертами этого интереснейшего события можно назвать следующее:

  • Участники могут себе выбрать яркий лыжный ретро-костюм;
  • Показательные выступления профессиональных спортсменов;
  • Мастер-классы от профессионалов для взрослых и детей;
  • Соревнования с получением призов;
  • Море красивой и всеми любимой музыки;
  • Профессиональная фото- и видеосъемка на память.

Спортивно-музыкальный фестиваль «Week On Peak» заинтересует людей разного возраста: тех, кто ведет здоровый и активный образ жизни, любит движение и драйв. На него могут приехать семьи с детьми и компании друзей.

Отправиться на спортивно-музыкальный фестиваль стоит для того, чтобы наконец научиться кататься на горных лыжах и сноуборде и посмотреть, как делают это профессионалы мирового уровня.

Для тех, кто уверенно катается по трассам, организаторы предлагают попробовать свои силы в парке, научиться отталкиваться при прыжке с трамплина, плавно и грациозно лететь и грамотно приземляться. Профессионалы научат совершать вращение и осуществлять контроль над своим телом в воздухе, правильно выполнять трюки разной сложности.

Спортивно-музыкальный фестиваль «Week On Peak», как обещают организаторы мероприятия, станет настоящим праздником для детей и взрослых.